ESTUFA/CHIMENEA DE LED MODELO MEMPHIS 66 x 13 x 46 cm. MEDIDAS TRASERA EMPOTRABLE: 49 x 13 x 38 cm. 1800 W CON MANDO A DISTANCIA, 3 LEDS EFECTO LLAMA, TERMOSTATO, REGULADOR DE INTENSIDAD. CUERPO METÁLICO
ESTUFA/CHIMENEA DE LED MODELO MEMPHIS 1800 W
224,95€
ESTUFA/CHIMENEA DE LED MODELO MEMPHIS 1800 W
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Tensión | 220 – 240 V |
| Color | Negro |
| Tipo | Estufa chimenea led |
| Potencia | 1600 – 1800 W |
| Medida | 66 x 13 x 46 cm |
| Modelo | Menphis |
| Sistema de calor | Aire |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.