CALEFACTOR SPLIT CERÁMICO CON MANDO DISTÁNCIA. 220 – 240 V. POTENCIA: 1000 – 2000 W, 2 POSICIONES DE AJUSTE DE CALOR. POSICION DE AIRE FRESCO. PROTECCIÓN CONTRA EL SOBRECALENTAMIENTO. DIMENSIONES: 57 x 14 x 22 cm
CALEFACTOR SPLIT CERÁMICO 1000 – 2000 W, CON MANDO DISTANCIA 57 x 14 x 22 cm
77,95€
CALEFACTOR SPLIT CERÁMICO 1000 – 2000 W, CON MANDO DISTANCIA 57 x 14 x 22 cm
Sin existencias
| Peso | 3,922 kg |
|---|---|
| Poténcia | 1000 – 2000 W |
| Marca | Edm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Calefactor split de pared |
| Medida | 57 x 14 x 22 cm |
| Color | Blanco |
| Modelo | Split |
| Sistema de calor | Aire |
| Radio de calor con altura de 2,40 m | 25 m² Aproximado |
| Características | Decibelios menor o igual a 55 dB |




Valoraciones
No hay valoraciones aún.