ADAPTADOR TRIPLE 2P+T DE BAQUELITA, TIPO F, 16 A 250 V~, BLANCO, RETRACTILADO
ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, 16 A 250 V~, BLANCO, RETRACTILADO
4,99€
ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, 16 A 250 V~, BLANCO, RETRACTILADO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,096 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | Tipo F |
| Características | Retractilado |
| Tipo | Adaptador triple 2P+T |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.