CLAVIJA DOBLE DE BAQUELITA T/TL SCHUKO 4,8mm 16A 250V POTENCIA MÁXIMA 3680W NEGRA (ENVASADA)
CLAVIJA DOBLE DE BAQUELITA T/TL TIPO F 4,8mm 16A 250V MÁX 3680W NEGRA (ENVASADA)
5,24€
CLAVIJA DOBLE DE BAQUELITA T/TL TIPO F 4,8mm 16A 250V MÁX 3680W NEGRA (ENVASADA)
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 2 |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Clavija doble |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Potencia | Máx. 3680 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.