CLAVIJA CON PROTECCIÓN TÉRMICA PARA ENCHUFE SCHUKO (RETRACTILADA) CON BASE T/TL – 10A – 4,8mm
CLAVIJA CON PROTECCIÓN TÉRMICA PARA ENCHUFE TIPO F (RETRACTILADA)
5,45€
CLAVIJA CON PROTECCIÓN TÉRMICA PARA ENCHUFE TIPO F (RETRACTILADA)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija adaptadora |
| Medida | 4.8 mm |
| Protección | Protección sobretensiones |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.