CLAVIJA 2P+T SCHUKO Ø 4,8 mm. TRIPLE NEGRA DE BAQUELITA T/TL 16A 250V (RETRACTILADA), MAX.3680W
CLAVIJA 2P+T TIPO F TRIPLE NEGRA DE BAQUELITA T/TL 16A 250V (RETRACTILADA)
3,70€
CLAVIJA 2P+T TIPO F TRIPLE NEGRA DE BAQUELITA T/TL 16A 250V (RETRACTILADA)
Disponibilidad: 846 disponibles
| Peso | 0,094 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Tomas | 3 |
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Baquelita |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Modelo | 2 P + T |
| Presentación | Retractilado |
| Potencia | 3.680 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.