CALIENTA PIES ELÉCTRICO 100 W, 220 – 240 V ~ 50 Hz, CON REGULADOR DE TEMPERATURA. MEDIDAS: 30 x 30 x 24 cm
CALIENTA PIES ELÉCTRICO 100 W 30 x 30 x 24 cm
30,95€
CALIENTA PIES ELÉCTRICO 100 W 30 x 30 x 24 cm
Sin existencias
| Peso | 0,906 kg |
|---|---|
| Material | Textil |
| Color | Blanco |
| Medida | 30 x 30 x 24 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Calienta pies |
| Marca | Edm |
| Potencia | 100 W |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.