ALMOHADILLA ELÉCTRICA CERVICAL 100 W, 220 – 240 V, 50 Hz. SE CALIENTA EN 5 MINUTOS Y PROPORCIONA CALOR BENEFICIOSO Y PERSISTENTE. DISPONE DE 3 REGULADORES DE TEMPERATURA. APAGADO AUTOMÁTICO EN 90 MINUTOS. FUNDA LAVABLE A MANO. PROTECCIÓN SOBRECALENTAMIENTO. MANDO EXTRAIBLE. MEDIDAS: 60 x 62 cm
ALMOHADILLA ELÉCTRICA CERVICAL 100 W 60 x 62 cm
33,45€
ALMOHADILLA ELÉCTRICA CERVICAL 100 W 60 x 62 cm
Sin existencias
| Peso | 0,664 kg |
|---|---|
| Material | Textil |
| Color | Marrón |
| Medida | 60 x 62 cm |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Almohadilla eléctrica |
| Marca | Edm |
| Modelo | Nuca / Cervical |
| Potencia | 100 W |





Valoraciones
No hay valoraciones aún.