BASCULA DE BAÑO DIGITAL NEGRA MAX 180kg EDM. PERFIL ULTRAFINO PARA OCUPAR EL MENOR ESPACIO POSIBLE (22mm). DIVISIÓN DE LECTURA 0.1kg. PANTALLA LCD CON TAMAÑO DE LECTURA 72x26mm. PESO MÁXIMO DE LECTURA 180kg. FUNCIONA CON 2 PILAS AAA. EDM DIMENSIONES 26 x 26 x 2,2 cm
BASCULA DE BAÑO DIGITAL NEGRA, MÁXIMO 180 kg
14,95€
BASCULA DE BAÑO DIGITAL NEGRA, MÁXIMO 180 kg
Disponibilidad: 852 disponibles
| Peso | 1,212 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Peso máximo | 180 kg |
| Modelo | Baño |
| Tipo | Báscula digital |
| Material | Cristal |
| Medida | 2 cm, 26 x 26 x 2 |
| Batería | Funciona con 2 pilas AAA |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.