SECADOR DE CABELLO- POTENCIA: 1800-2200W. INCLUYE DIFUSOR PARA UN ESTILO PRECISO Y UNOS RIZOS DEFINIDOS. SECADO 100% LIBRE DE DAÑOS. FILTRO DE MALLA DESMONTABLE ESPECIAL. INTERRUPTOR PROFESIONAL: 2 VELOCIDADES. 3 NIVELES DE TEMPERATURA. PULSADOR DE AIRE FRIO. DISTRIBUCION UNIFORME DEL CALOR. DIMENSIONES: 9x21x28.5cm (ancho/fondo/alto). 220-240V. 50Hz EDM
SECADOR DE PELO CON DIFUSOR 1800 – 2200 W
24,95€
SECADOR DE PELO CON DIFUSOR 1800 – 2200 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,819 kg |
|---|---|
| Potencia | 1.800 – 2.200 W |
| Material | Polipropileno |
| Color | Dorado \/ Negro |
| Medida | 9 x21 x 28, 5 cm |
| Tensi\u00f3n | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Accesorios | 2 |
| Tipo | Secador de cabello |
| Temperatura de funcionamiento | 3 Niveles |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.