SECADOR IÓNICO TURBO SMOOTH 2200W BABYLISS. VELOCIDAD DEL AIRE 91km/h, TRES AJUSTES DE TEMPERATURA, AJUSTE DE AIRE FRIO, DOS AJUSTES DE VELOCIDAD, IÓNICO: NEUTRALIZA ELECTRICIDAD ESTÁTICA, PESO 409g, BOQUILLA CONCENTRADORA ESTRECHA, DIFUSOR, FILTRO TRASERO DESMONTABLE, CABLE PROFESIONAL DE 1,95m. GARANTÍA DE 3 AÑOS. SERVICIO TÉCNICO PROPIO http://www.presat.es/talleres/buscar-sat
SECADOR DE PELO IÓNICO TURBO SMOOTH 2200 W
49,95€
SECADOR DE PELO IÓNICO TURBO SMOOTH 2200 W
Disponibilidad: 15 disponibles
| Peso | 0,976 kg |
|---|---|
| Potencia | 2.200 W |
| Marca | Babyliss |
| Tipo | Secador iónico |
| Modelo | Turbo Smooth |
| Características | Velocidad del aire 91 km / h | Tres ajustes de temperatura | Ajuste de aire frío | Iónico: neutraliza la electricidad estática | Filtro trasero desmontable |
| Velocidades | Dos ajustes de velocidad |
| Peso | 409 g |
| Accesorios | Boquilla concentradora estrecha + difusor |
| Cable | 1, 95 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.