BATIDORA DE MANO. POTENCIA: 1000W. MANGO ERGONOMICO. 2 NIVELES DE POTENCIA + TURBO. CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. VASO MEZCLADOR DE 600ml. DIMENSIONES: Ø5,8x41cm (diámetro/alto) 220-240V EDM
BATIDORA DE MANO 1000 W
37,45€
BATIDORA DE MANO 1000 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,056 kg |
|---|---|
| Potencia | 1.000 W |
| Color | Cromado / Negro |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Marca | Edm |
| Tipo | Batidora de mano |
| Material | Polipropileno / Acero inox. |
| Características | Hoja de acero inox. | Mango ergonómico |
| Accesorios | 6 L, Vaso medidor de 0 |
| Velocidades | Control variable + Turbo |
| Medida | 5 cm, 8 x 41, Ø 5 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.