BATIDORA DE MANO. POTENCIA: 600W. MANGO ERGONOMICO. 2 NIVELES DE POTENCIA . CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. VASO MEZCLADOR DE 700ml. DIMENSIONES: Ø6,5×38,3cm (diámetro/alto) 220-240V EDM
BATIDORA DE MANO 600 W
28,45€
BATIDORA DE MANO 600 W
Disponibilidad: 884 disponibles
| Peso | 0,956 kg |
|---|---|
| Potencia | 600 W |
| Color | Cromado / Negro |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz |
| Marca | Edm |
| Velocidades | 2 |
| Tipo | Batidora de mano |
| Material | Polipropileno / Acero inox. |
| Accesorios | 1 Vaso medidor de 0, 7 L |
| Características | Hoja de acero inox. | Mango ergonómico | Interruptor retroiluminado |
| Medida | 3 cm, 5 x 38, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.