BATIDORA DE MANO. POTENCIA: 1200W CON ACCESORIOS. MANGO ERGONOMICO. 2 NIVELES DE POTENCIA + TURBO. CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. DIMENSIONES: Ø6 x 40 cm (diámetro/alto) 220-240V~50Hz
BATIDORA DE MANO 1200 W CON ACCESORIOS
45,99€
BATIDORA DE MANO 1200 W CON ACCESORIOS
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,456 kg |
|---|---|
| Color | Cromado / Negro |
| Material | Polipropileno / Acero inox. |
| Características | Mango ergonómico |
| Velocidades | Control variable + Turbo |
| Medida | 5 cm, 8 x 41, Ø 5 |
| Tipo | Batidora de mano con accesorios |
| Accesorios | 4 cm. Picadora Ø 11 cm., Picadora 500 ml – Vaso medidor 600 ml – Acc. Batir | Vaso Ø 9 |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 / 60 Hz AC |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.