BATIDORA DE MANO 1700W CON ACCESORIOS, 220-240V – 50Hz, 2 VELOCIDADES Y CONTROL VARIABLE, CARCASA Y VARILLA DE ACERO INOXIDABLE, BRAZO DESMONTABLE (4 CUCHILLAS, 2 CORTAS + 2 LARGAS) VASO MEDIDOR 600 ml, PICADORA 500 ml (2 CUCHILLAS) . Ø6,5 x 41 cm, MANGO ERGONÓMICO.
BATIDORA DE MANO 1700 W CON ACCESORIOS
48,95€
BATIDORA DE MANO 1700 W CON ACCESORIOS
Disponibilidad: 210 disponibles
| Peso | 1,599 kg |
|---|---|
| Color | Cromado / Negro |
| Material | Metal |
| Tipo | Batidora de mano con accesorios |
| Accesorios | Picadora 500 ml – Vaso medidor 600 ml – Acc. Batir |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 / 60 Hz |
| Potencia | 1.700 W |
| Medida | 5 x 41 cm, Ø 6 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.