CAFETERA DE GOTEO 12 TAZAS 1,2L – POTENCIA: 800W. FUNCION ANTI-GOTEO. FILTRO BASCULANTE DE NYLON DESMONTABLE Y LAVABLE. INDICADOR LUMINOSO ON/OFF. DEPOSITO DE AGUA TRASLUCIDO CON MARCAS DE NIVEL. FUNCION DE TERMORETENCION. MANTIENE EL CAFE CALIENTE DURANTE 30 min. PROTECCION DE SOBRECALENTAMIENTO. DIMENSIONES: 16,5 x 22 x 29 cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50Hz EDM
CAFETERA DE GOTEO 12 TAZAS 800 W
26,95€
CAFETERA DE GOTEO 12 TAZAS 800 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 1,462 kg |
|---|---|
| Potencia | 800 W |
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Tipo | Cafetera de goteo |
| Capacidad | 12 Tazas |
| Medida | 16, 5 x 22 x 29 cm |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.