MOLINILLO DE CAFE. FUNCIONAMIENTO A PRESIÓN. POTENCIA: 120W. SISTEMA DE BLOQUEO DE SEGURIDAD. ESPACIO PARA GUARDAR EL CABLE. BASE ANTIDESLIZANTE. CARCASA DE ACERO INOXIDABLE. CUCHILLAS DE ACERO INOXIDABLE. DIMENSIONES: Ø10×19,5cm (diámetro/alto) 220-240V 50Hz
MOLINILLO DE CAFÉ 120 W
23,95€
MOLINILLO DE CAFÉ 120 W
Disponibilidad: 96 disponibles
| Peso | 0,825 kg |
|---|---|
| Potencia | 120 W |
| Material | Acero inoxidable |
| Color | Cromado |
| Medida | 5 cm, Ø 10 x 19 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Tipo | Molinillo de café |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.