COCINA ELECTRICA. 1 FUEGO. POTENCIA 1000W. PLACA Ø15,5cm. INDICADOR LUMINOSO DE ENCENDIDO. REGULACION DE TEMPERATURA DE 5 NIVELES. DIMENSIONES: 24x22x7cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50Hz EDM
COCINA ELECTRICA 1 FUEGO 1000 W
18,95€
COCINA ELECTRICA 1 FUEGO 1000 W
Sin existencias
| Peso | 1,796 kg |
|---|---|
| Potencia | 1.000 W |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Características | 5 Niveles de potencia |
| Tipo | Cocina eléctrica |
| Modelo | 1 Fuego |
| Medida | 24 x 22 x 7 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.