COCINA ELECTRICA 2 FUEGOS. POTENCIA 1000-1500W. 2 PLACAS Ø15,5cm + Ø18,5cm. INDICADOR LUMINOSO DE ENCENDIDO. REGULACION DE TEMPERATURA DE 5 NIVELES. DIMENSIONES: 46 x 27 x 7 cm – 220-240V 50Hz
COCINA ELECTRICA 2 FUEGOS 1000-1500 W
39,95€
COCINA ELECTRICA 2 FUEGOS 1000-1500 W
Disponibilidad: 30 disponibles
| Peso | 3,692 kg |
|---|---|
| Potencia | 1.000 – 1.500 W |
| Color | Blanco |
| Medida | 46 x 27 x 7 cm |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Características | 5 Niveles de potencia |
| Tipo | Cocina eléctrica |
| Modelo | 2 Fuegos |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.