COCINA ELECTRICA 1 FUEGO POTENCIA: 1500W. INDICADOR LUMINOSO DE ENCENDIDO. REGULACION DE TEMPERATURA DE 5 NIVELES. DIMENSIONES: 25x29x7,5cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50Hz EDM
COCINA ELECTRICA 1 FUEGO 1500 W
23,95€
COCINA ELECTRICA 1 FUEGO 1500 W
Disponibilidad: 625 disponibles
| Peso | 2,175 kg |
|---|---|
| Potencia | 1.500 W |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Marca | Edm |
| Características | 5 Niveles de potencia |
| Tipo | Cocina eléctrica |
| Modelo | 1 Fuego |
| Medida | 25 x 29 x 7, 5 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.