ASPIRADOR MULTICICLONICO. 700 W. DEPOSITO 2,2 L. 80dB. 220-240V 50Hz 3m DE CABLE (RECOGIDA DE CABLE AUTOMATICA). FILTRO LAVABLE Y FÁCIL DE VACIAR. SIN BOLSA. CONDUCTO GIRATORIO 360°. INCLUYE ACCESORIOS. CEPILLO SUAVE CABEZAL, TUBO DE CONEXIÓN Y RINCONERA CON MINI CEPILLO SUAVE.ASPIRADOR IDEAL PARA TODO TIPO DE SUELOS Y SUPERFÍCIES. DIMENSIONES: 24,8×34,2×29,7cm CLASE ENERGETICA A
ASPIRADOR SIN BOLSA MULTICICLONICO PEQUEÑO 2,2 l 700 W
74,95€
ASPIRADOR SIN BOLSA MULTICICLONICO PEQUEÑO 2,2 l 700 W
Disponibilidad: 711 disponibles
| Peso | 4,882 kg |
|---|---|
| Potencia | 700 W |
| Material | Polipropileno |
| Color | Rojo |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Aspirador |
| Modelo | Multiciclónico |
| Características | Clase energética "A" | Conducto giratorio 360° |
| Filtro | Extraible y lavable |
| Capacidad depósito | 2, 2 L |
| Accesorios | Rinconera con mini cepillo suave | Cepillo suave cabezal | Tubo de conexión |
| Medida | 2 x 29, 24, 7 cm, 8 x 34 |
| Decibelios | 80 dB |
| Cable | Recogida de cable automatico (3m) |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.