ASPIRADORA MULTICICLONICO POTENCIA: 700W. CLASE ENERGETICA «A». DEPOSITO: 2,5 L. 79dB. 3m DE CABLE. FILTRO LAVABLE. SIN BOLSA. DIMENSIONES: 24x33x29cm (ancho/fondo/alto) 220-240V 50Hz EDM
ASPIRADORA SIN BOLSA MULTICICLONICO CLASE «A» 700 W 2,5 L
82,95€
ASPIRADORA SIN BOLSA MULTICICLONICO CLASE «A» 700 W 2,5 L
Disponibilidad: 972 disponibles
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Potencia | 700 W |
| Material | Polipropileno |
| Color | Azul |
| Medida | 24 x 33 x 29 cm |
| Capacidad | 2, 5 l |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Aspirador |
| Modelo | Multiciclónico |
| Características | Clase energética "A" |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.