ASPIRADOR ESCOBA SIN CABLE 2 EN 1, 200W 18KPA EDM. BATERÍA RECARGABLE DE 2200mAh. TIEMPO DE CARGA: 4H. TIEMPO DE FUNCIONAMIENTO: 15 MINUTOS EN ALTA VELOCIDAD, 30 MINUTOS EN MODO ECO. NIVEL DE RUIDO:75dB. TANQUE DE 0,8 L.
ASPIRADOR ESCOBA SIN CABLE 2 EN 1, 200W 18KPA
139,95€
ASPIRADOR ESCOBA SIN CABLE 2 EN 1, 200W 18KPA
Disponibilidad: 108 disponibles
| Peso | 3,63 kg |
|---|---|
| Potencia | 200 W |
| Tipo | Aspiradora escoba sin cable 2 en 1 |
| Potencia de succión | 18 kPa |
| Batería | Recargable de 2.200 mAh |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tiempo de funcionamiento | 15 minutos en alta velocidad y 30 minutos modo eco |
| Decibelios | 75 dB |
| Capacidad depósito | 0, 8 L |
| Tensión | Cargador de alimentación 220 – 240 V ~ 50 Hz |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.