INSECTICIDA PIRETRINA NATURAL PARA DIFUSOR JOFEL. INSECTICIDA SPRAY CONCENTRADO CON PIRETRINAS NATURALES ENVASE METÁLICO CON TAPÓN PROTECTOR PARA EVITAR DISPENSACIÓN LARGA CONTINUADA NO DESEADA, VÁLVULA DE SEGURIDAD Y DESCARGA DE 0,065/0,075 APROX. POR PULSACIÓN/DOSIS A TEMPERATURA AMBIENTE, ENVASADO CON PIRETRINAS NATURALES Y GAS INOCUO E INOFENSIVO PARA LA CAPA DE OZONO,CONTENIDO 250ml, DIMENSIONES: 147mm x Ø65mm, CONTIENE EXTRACTO DE PELITRE, PIRETRINA 100% NATURAL, FÓRMULA MUY EFECTIVA POR SU ALTA CONCENTRACIÓN, EFECTO INMEDIATO Y PERSISTENTE.
INSECTICIDA PIRETRINA NATURAL PARA DIFUSOR JOFEL
11,68€
INSECTICIDA PIRETRINA NATURAL PARA DIFUSOR JOFEL
Sin existencias
| Peso | 0,24 kg |
|---|---|
| Tipo | Insecticida spray concentrado |
| Capacidad | 250 ml |
| Compatibidad | Difusor Jofel AI90000 |
| Válvula de seguridad | Sí |
| Medida | Ø 65 x 147 mm |
| Material | Extracto de pelitre, piretrina 100 % natural |
| Dosis | 065 / 0, 075 g por pulsación / dosis, Descarga de 0 |
| Referencia fabricante | AKI2002 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.