DIFUSOR AMBIENTAL BASIC 0,25L BLANCO JOFEL. DISPENSADOR BASIC DE CARGAS DE AMBIENTADORES PARA PERFUMAR AMBIENTE, FABRICADO EN POLIPROPILENO DE ALTA CALIDAD Y RESISTENCIA, CERRADURA CON LLAVE, DISPENSA LAS CARGAS JOFEL, LED LUMINOSO INFORMATIVO DE FUNCIONAMIENTO Y CARGA, CARGAS METÁLICAS DE VÁLVULA ESPECIAL Y DE 250ml, IDENTIFICADO POR RAYA AZUL, FÁCIL LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO CON FRONTAL ABATIBLE, DECORATIVO, DE PEQUEÑO VOLUMEN Y SENCILLA INSTALACIÓN Y FUNCIONAMIENTO, ROBUSTA Y LARGA DURACIÓN, RESISTENTE A PRODUCTOS QUÍMICOS, RECOMENDADO INSTALARLO EN ALTURA, USO GENERALIZADO Y UNIVERSAL.
DIFUSOR AMBIENTAL BASIC 0,25L BLANCO JOFEL
37,81€
DIFUSOR AMBIENTAL BASIC 0,25L BLANCO JOFEL
Disponibilidad: 13 disponibles
| Peso | 0,323 kg |
|---|---|
| Capacidad | 250 ml |
| Tipo | Difusor ambiental |
| Color | Blanco / Azul |
| Material | Polipropileno de alta calidad y resistencia |
| Cerradura con llave | Sí |
| Led luminoso | informa de funcionamiento y carga, Sí |
| Recomendación | Instalación en altura |
| Uso | Generalizado y universal |
| Compatibilidad | Cargas Jofel de 250 ml |
| Funcionamiento | 5 V lr06 no incluidas, Con 2 pilas de 1 |
| Fijación | Con taco y tornillo incluido |
| Contenido | 1 llave para cerradura |
| Referencia fabricante | AI90000 |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.