EXTRACTOR DE AIRE 16W Ø12cm 46dB 180x180mm. FLUJO DE AIRE 158m³/H, 230V,50Hz, MARCO 2cm, COLOR BLANCO, CON TEMPORIZADOR REGULABLE DE 3 A 23 MINUTOS. EDM
EXTRACTOR DE AIRE 16W Ø12cm CON TEMPORIZADOR EDM
34,95€
EXTRACTOR DE AIRE 16W Ø12cm CON TEMPORIZADOR EDM
Disponibilidad: 395 disponibles
| Peso | 0,716 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Potencia | 16 W |
| Tipo | Extractor de aire |
| Medida | 5 cm | Marco 2 cm Grosor | 180 x 180 mm, Salida Ø 11 |
| Flujo de aire | 158 m³ / h |
| Tensión | 230 V, 50 Hz |
| Temporizador | Regulable de 3 a 23 minutos |
| Diámetro de enclavamiento | Ø 120 mm |
| Decibelios | 46 dB |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.