EXTRACTOR DE AIRE 12W, Ø8cm, 135x135mm, 25dB, FLUJO DE AIRE 86m³/h, 230V,50Hz, MARCO 2cm, COLOR BLANCO. EDM
EXTRACTOR DE AIRE, 12W, 135x135mm, Ø8cm EDM
18,95€
EXTRACTOR DE AIRE, 12W, 135x135mm, Ø8cm EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,346 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Extractor de aire |
| Tensión | 230 V, 50 Hz |
| Temporizador | No |
| Medida | 5 cm | 135 x 135 mm, Salida Ø 7 |
| Ideal para | Baño y cocina |
| Diámetro de enclavamiento | Ø 80 mm |
| Decibelios | 25 dB |
| Flujo de aire | 86 m³ / h |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.