MEZCLADORA DE 1200 W CON REGULACIÓN ELECTRÓNICA DE 6 VELOCIDADES, CON EMPUÑADURA BIMATERIAL. INCLUYE UNA VARILLA K4 CON ACOPLE M14 DE 120mm POR 590mm DE LONGITUD, 2 LLAVES FIJAS, 2 ESCOBILLAS DE REPUESTO Y MANUAL DE INSTRUCCIONES. PARA REALIZAR MEZCLAS HOMOGÉNEAS DE MORTEROS, CEMENTOS, RESINAS, PINTURAS Y COLAS. 31 x 86 x 20 cm
MEZCLADORA DE 1200 W CON REGULACIÓN ELECTRÓNICA, 31 x 86 x 20 cm
128,95€
MEZCLADORA DE 1200 W CON REGULACIÓN ELECTRÓNICA, 31 x 86 x 20 cm
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 5,16 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo | Máquina mezcladora |
| Potencia | 1.200 W |
| Nº de velocidades | 6 |
| Medidas | 310 x 860 x 200 mm |
| Referencia fabricante | VIATM1200W |
| Empuñadura bimaterial | Sí |
| Ideal para | cemento, cola, Mezclar morteros, pintura, resina |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.