ALFOMBRA VINÍLICA BCN GRISES 45 x 75 cm. BASE ANTIDESLIZANTE. SUPERFICIE LAVABLE. FACIL MANTENIMIENTO
ALFOMBRA VINÍLICA BCN GRISES 45 x 75 cm
18,45€
ALFOMBRA VINÍLICA BCN GRISES 45 x 75 cm
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,44 kg |
|---|---|
| Uso | Interior / Exterior |
| Tipo | Alfombra vinílica |
| Medida | 45 x 75 cm |
| Modelo | Bcn |
| Material | 100 % Pvc |
| Marca | Croma |
| Características | Antideslizante |
| Color | Gris estampado |
| Grosor | 3, 5 mm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.