ANTENA UHF TV EDM 470-694 Mhz PROFESIONAL SERIE 27 ELEMENTOS 9-15dBI 1020mm LONGITUD 21-48 CH IMPEDANCIA 75 Ohm
ANTENA UHF TV EDM 470-694 Mhz PROFESIONAL
42,95€
ANTENA UHF TV EDM 470-694 Mhz PROFESIONAL
Disponibilidad: 149 disponibles
| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Impedancia | 75 Ohm |
| Anti-interferencias | 9 / 15 dB |
| Elementos | 27 |
| Tipo | Antena UHF |
| Frecuencia | 470 – 694 MHz |
| Marca | Edm |
| Medida | Longitud 1020 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.