ARO HALOGENO METÁLICO. OSCILANTE. COLOR BLANCO. MEDIDA: Ø8,4cm ENCLAVAMIENTO: Ø7,4cm
ARO HALOGENO METÁLICO. OSCILANTE. COLOR BLANCO. Ø8,4cm
3,55€
ARO HALOGENO METÁLICO. OSCILANTE. COLOR BLANCO. Ø8,4cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,074 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Lugar | Techo |
| Enclavamiento | 4 cm, Ø 7 |
| Medida | 4 cm, Ø 8 |
| Tipo | Aro halógeno |
| Modelo | Oscilante |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.