ASADORA GRILL BLACK PLUS WHITFORD TECNOLOGY. APTA PARA TODAS LAS FUENTES DE CALOR. FÁCIL LIMPIEZA, MÁXIMA DURABILIDAD, FABRICADA SEGUN NORMAS UE. DIMENSIONES 24 x 24 x 5,6 cm
SARTEN ASADOR ALUMINIO BLACK PLUS WHITFORD TECNOLOGY 24 x 24 x 5,6 cm
21,95€
SARTEN ASADOR ALUMINIO BLACK PLUS WHITFORD TECNOLOGY 24 x 24 x 5,6 cm
Disponibilidad: 156 disponibles
| Peso | 1,226 kg |
|---|---|
| Medida | 24 x 24 x 5, 6 cm |
| Tipo | Asadora |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente / Espesor | 5 mm |
| Color | Negro |
| Tecnologia | Whitford |
| Modelo | Black plus |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.