ASPIRADOR SOPLADOR TRITURADOR 2.600W. CAPACIDAD BOLSA 40 l. VELOCIDAD DE SOPLADO 315km/h. REDUCE EL VOLUMEN DE LOS RESIDUOS DE 12 A 1 ACELERANDO EL COMPOSTAJE. CAPACIDAD ASPIRACION 11,7, PESO 4,4kg, PRESIÓN ACÚSTICA 102,5dB. 220-240V
ASPIRADOR / SOPLADOR / TRITURADOR 2.600 W CON CABLE
121,95€
ASPIRADOR / SOPLADOR / TRITURADOR 2.600 W CON CABLE
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 6,34 kg |
|---|---|
| Voltaje | 220 – 240 V ~ 50 Hz – 60 Hz |
| Marca | Black + Decker |
| Color | Negro / naranja |
| Tipo | Aspirador soplador triturador |
| Potencia | 2.600 W |
| Capacidad | Saco de recogida 40 L |
| Velocidad | 7 KPa, Flujo aire 315 Km/h – Aspiración 11 |
| Decibelios | 102, 5 dB Nivel de ruido |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.