ATORNILLADOR MONTA-MUEBLES HEXDRIVER 3,6V, SIN CABLE PARA TAREAS DE BRICOLAJE Y MONTAJE DE MUEBLES DE FORMA MÁY RÁPIDA. 5,5Nm DE PAR DE APRIETE MÁXIMO. VELOCIDAD 180rpm. BATERÍA DE IONES DE LITIO. CAPACIDAD DE LA BATERÍA 1500A. TIEMPO DE CARGA: 1-3h POR CABLE MICRO-USB. INCORPORA LUZ LED DE TRABAJO. PORTA ACCESORIOS UNIVERSAL. SUJECIÓN MAGNÉTICA DE LOS ACCESORIOS. INCLUYE 5 PUNTAS PARA ATORNILLAR. LLAVE HEXAGONAL. COMPACTA Y LIGERA CON EMPUÑADURA DE GOMA ERGONÓMICA. 6,4×26,9×21,7cm
KIT ATORNILLADOR RECARGABLE 3,6 V MONTA-MUEBLES HEXDRIVER
42,38€
KIT ATORNILLADOR RECARGABLE 3,6 V MONTA-MUEBLES HEXDRIVER
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 0,656 kg |
|---|---|
| Rotación | Izquierda / derecha |
| Luz de trabajo | Sí |
| Voltaje | 3, 6 V |
| Marca | Black + Decker |
| Tipo | Atornillador |
| Batería | Litio 1.5 Ah |
| Velocidad | 180 rpm |
| Accesorios | 5 Puntas para atornillar | 1 llave hexagonal 4 mm |
| Cable | Cable usb micro – usb incluido |
| Medida | 4 x 26, 6, 7cm, 9 x 21 |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.