ATRAPA INSECTOS CON PLACA ADHESIVA 2 x 15W. MEDIDA: 61 x 8,5 x 35 cm. TUBOS LUZ ACTINICA. RADIO DE ACCIÓN: 100 m². COLOR CROMO. USO INTERIOR
ATRAPA INSECTOS CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 2 x 15W, 100 m², 61 x 8,5 x 35 cm
131,95€
ATRAPA INSECTOS CON PLACA ADHESIVA, USO INTERIOR, 2 x 15W, 100 m², 61 x 8,5 x 35 cm
Disponibilidad: 97 disponibles
| Peso | 3,462 kg |
|---|---|
| Radio de acción | 100 m² |
| Potencia | 2 x 15 W |
| Medida | 5 x 35 cm, 61 x 8 |
| Color | Cromado |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tecnologia | Tubos Actínicos / Placa Adhesiva |
| Características | No tóxico / Sin descargas eléctricas |
| Tipo | Atrapa insectos |
| Compatibidad | Tubo de recambio ref: 06022 | Lamina adhesiva ref: 06031 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.