AURICULARES EARTECH HIP ERGONÓMICOS, PARA LOS QUE NO SE QUIEREN QUEDAR SIN BATERÍA. SONIDO ESTÉREO CON MICRÓFONO, CONTROL DE VOLUMEN Y TERCER BOTÓN MULTIFUNCIÓN, MÚSICA Y LLAMADAS. GARANTÍA DE COMPATIBILIDAD CON DISPOSITIVOS APPLE. COLOR BLANCO, LONGITUD DEL CABLE 1,2m, SENSIBILIDAD: 102±3DB/MW(DB), CONECTOR: LIGHTNING, NO NECESITAS ADAPTADOR PARA CONECTAR A APPLE, FRECUENCIA: 20 HZ – 20KHZ, IMPEDANCIA: 32 OHMIOS +-15%, MICRÓFONO: -42DB +-3DB, MATERIALES: ABS Y ELASTÓMERO TERMOPLÁSTICO. ATENCIÓN: ES NECESARIO ACTIVAR «BLUETOOTH» EN EL MÓVIL ANTES DE CONECTAR LOS AURICULARES. TECH ONE TECH
AURICULARES HIP BLANCOS, LIGHTNING (COMP. APPLE). TECH ONE TECH
8,95€
AURICULARES HIP BLANCOS, LIGHTNING (COMP. APPLE). TECH ONE TECH
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Auriculares con micrófono |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 KHz |
| Sonido | Estéreo |
| Modelo | Eartech hip |
| Cable | 1, 2 m |
| Características | Impedancia: 32 Ohm +- 15% | ergonómicos | Botón multifunción | Control: música, llamadas, volumen | Conector: lightning |
| Compatible | Dispositivos apple |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.