BÁSCULA DE COCINA DIGITAL, MOD 3, DIMENSIONES: 19,5 x 14 cm, ACABADO CRISTALIZADO PARA UNA MAYOR FACILIDAD DE LIMPIEZA, PERFIL ULTRAFINO PARA OCUPAR EL MENOR ESPACIO POSIBLE (15 mm). DIVISIÓN DE LECTURA: 0,001 kg, MIDE EL VOLUMEN DE AGUA Y LECHE, PANTALLA LCD CON UN TAMAÑO DE LECTURA DE 4 x 1,8 cm, SE APAGARÁ LA BÁSCULA AUTOMÁTICAMENTE DESPUÉS DE 2 MIN SIN USO, EL PESO MÁXIMO DE LECTURA ES DE 5 kg. FUNCIONA CON UNA SOLA PILA CR2032 (INCLUIDA)
BÁSCULA ELECTRONICA DE COCINA, MÁXIMO 5 kg MOD 3
14,45€
BÁSCULA ELECTRONICA DE COCINA, MÁXIMO 5 kg MOD 3
Disponibilidad: 872 disponibles
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Apagado | Automático |
| Características | Pantalla LCD con botón táctil | Pila incluida | Indicador de volumen | División de lectura de 1 g |
| Material | Cristal |
| Batería | Funciona con 1 pila CR2032 |
| Modelo | Cocina |
| Tipo | Báscula digital |
| Medida | 14 x 19, 5 cm |
| Peso máximo | 5 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.