BASE AEREA PVC 16A 250V T/TL 4,8mm NEGRA SUJETACABLES ABATIBLE PARA FACILITAR EL EMBORNAMIENTO 707C (RETRACTILADA) SOLERA
BASE AEREA PVC 16A 250V T/TL 4,8mm NEGRA 707C (RETRACTILADA) SOLERA
3,90€
BASE AEREA PVC 16A 250V T/TL 4,8mm NEGRA 707C (RETRACTILADA) SOLERA
Disponibilidad: 113 disponibles
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Marca | Solera |
| Material | Caucho |
| Características | Sujetacables abatible para facilitar embornamiento |
| Tipo | Base aérea T / TL |
| Modelo | 707C |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.