BASE AEREA SCHUKO T/TL 10/16A 250 V (RETRACTILADA)
BASE AEREA T/TL 10/16 A 250 V BLANCA (RETRACTILADA)
2,79€
BASE AEREA T/TL 10/16 A 250 V BLANCA (RETRACTILADA)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,046 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Potencia | 2400 W |
| Tipo | Base aérea |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.