BASE SCHUKO BIPOLAR 2 TOMAS CON T/TL 10/16A 250V BLANCO + INTERRUPTOR LUMINOSO
BASE BIPOLAR 2 TOMAS CON T/TL 10/16 A 250 V, SIN CABLE, CON INTERRUPTOR, BLANCA
7,15€
BASE BIPOLAR 2 TOMAS CON T/TL 10/16 A 250 V, SIN CABLE, CON INTERRUPTOR, BLANCA
Disponibilidad: 148 disponibles
| Peso | 0,156 kg |
|---|---|
| Tipo | Base múltiple |
| Interruptor | Sí |
| Tomas | 2 |
| Color | Blanco |
| Cable | No |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Salida | Lateral |
| Material | Termoplástico |
| Potencia | 3500 W |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.