MATERIAL CAUCHO TERMOPLÁSTICO NEGRO. IP54. SUJETACABLES ABATIBLE PARA FACILITAR EL EMBORNAMIENTO.SCHUKO T/T LATERAL. POSIBILIDAD DE UTILIZAR CABLE 3×2,5 mm². CON PRENSAESTOPA.MÁX.3680W.
BASE MÓVIL BIPOLAR CON T/T LATERAL DE 16 A 250 V, ELASTÓMERO NEGRO
14,45€
BASE MÓVIL BIPOLAR CON T/T LATERAL DE 16 A 250 V, ELASTÓMERO NEGRO
Disponibilidad: 82 disponibles
| Peso | 0,092 kg |
|---|---|
| Intensidad | 16 A |
| Material | Termoplástico |
| Color | Negro / azul |
| Protección | IP54 |
| Potencia | 3.680 W |
| Sujetacables abatible | Para facilitar el embornamiento |
| Prensaestopa | Si |
| Tipo | Base aérea 2P+T |
| Cable | 5 mm², Sección de cable hasta 3 x 2 |
| Tipo forma | Tipo F |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.