PERNIO, CON REMATE, MODELO PN03, DERECHA, DE ACERO CON ACABADO EN LATÓN SATINADO, 100 x 58 mm, 2 uds, BLISTER. INCLUYE TORNILLOS
PERNIO, CON REMATE, MODELO PN03, DERECHA, DE ACERO CON ACABADO EN LATÓN SATINADO, 100 x 58 mm, 2 uds, BLISTER
6,61€
PERNIO, CON REMATE, MODELO PN03, DERECHA, DE ACERO CON ACABADO EN LATÓN SATINADO, 100 x 58 mm, 2 uds, BLISTER
Disponibilidad: 25 disponibles
| Peso | 0,185 kg |
|---|---|
| Presentación | Blister |
| Tornillos incluidos | Sí |
| Acabado | Latón satinado |
| Espesor | 2 mm |
| Medida | 100 x 58 mm |
| Tipo | Pernio con remate y canto redondo |
| Contenido | 2 unidades |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.