RODAMIENTO CON RUEDA DE 160 mm DE DIAMETRO. MEDIDA 36 x 12 mm. MATERIAL ACERO ACABADO ZINCADO, NO INCLUYE TORNILLOS, BLÍSTER CON 2 UNIDADES
RODAMIENTO INASA 151 RD12 ZN
6,85€
RODAMIENTO INASA 151 RD12 ZN
Sin existencias
| Peso | 0,033 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tornillos incluidos | No |
| Acabado | Zincado |
| Medida | 2 mm, 36 x 12 |
| Tipo | Rodamiento inasa |
| Diametro de la rueda | 160 mm |
| Contenido | 2 unidades |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.