BOLSA DE HERRAMIENTAS, MASSIVE MOUTH, ESTRUCTURA RESISTENTE E INFLEXIBLE CON PATAS DE GOMA, BOLSILLO PRINCIPAL CON CREMALLERA SUPERIOR DE GRAN APERTURA DE 25 cm PARA UN ACCESO FÁCIL Y MÁS VISIBILIDAD QUE OTRA BOLSA DEL MERCADO. CREMALLERA CON SISTEMA DE BLOQUEO PARA MAYOR SEGURIDAD. BOLSILLOS EXTERNOS ESTRUCTURADOS CON FORRO DE PLÁSTICO, 32 BOLSILLOS Y SOPORTES. DIMENSIONES: 30 x 21 x 22 cm
BOLSA DE HERRAMIENTAS MASSIVE MOUTH, 30 x 21 x 22 cm
57,95€
BOLSA DE HERRAMIENTAS MASSIVE MOUTH, 30 x 21 x 22 cm
Disponibilidad: 26 disponibles
| Peso | 1,36 kg |
|---|---|
| Bolsillos y soportes | 32 |
| Modelo | Massive mouth |
| Tipo | Bolsa con abertura grande |
| Estructura muy resistente | Sí |
| Robustas patas de goma | Sí |
| Apertura | 25 cm |
| Medidas | 30 x 21 x 22 cm |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.