BOLSA 5 UNIDADES REGLETA CERAMICA 3 POLOS 4mm 900ª
REGLETA CERAMICA 3 POLOS 4 mm , BOLSA 5 uds
14,95€
REGLETA CERAMICA 3 POLOS 4 mm , BOLSA 5 uds
Disponibilidad: 73 disponibles
| Peso | 0,178 kg |
|---|---|
| Medida | 4 mm |
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Intensidad | 32 A |
| Tipo forma | 3 Polos |
| Tipo | Regleta |
| Tensión | 450 V |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.