BOLSA DE HERRAMIENTAS MODELO MASSIVE MOUTH XL, CON SISTEMA CLIPTECH, BASE Y CUERPO ROBUSTO, DURO E IMPERMEABLE, SOMETIDO A PRUEBAS DE IMPACTO. BOLSILLO PRINCIPAL CON CREMALLERA SUPERIOR DE GRAN APERTURA DE 38 cm PARA UN ACCESO FÁCIL Y MÁS VISIBILIDAD EN SU INTERIOR QUE OTRA BOLSA DEL MERCADO. CON 14 BOLSILLOS EN LA PARTE EXTERIOR Y 15 EN LA PARTE INTERIOR, PANELES DE LOS BOLSILLOS REMACHADOS, BARRA DE ACERO DE ALTA RESISTENCIA CON UN ELEMENTO CLIPTECH, RUEDAS ROBUSTAS TODO TERRENO, ASA EXTRA ANCHA DE GRAN RESISTENCIA, EXTENSIBLE HASTA 105 cm. DIMENSIONES 45,7 x 35,5 x 49,5 cm
BOLSA DE HERRAMIENTAS MASSIVE MOUTH XL CON RUEDAS, CON SISTEMA CLIPTECH, 45,7 × 35,5 x 49,5 cm
274,45€
BOLSA DE HERRAMIENTAS MASSIVE MOUTH XL CON RUEDAS, CON SISTEMA CLIPTECH, 45,7 × 35,5 x 49,5 cm
Disponibilidad: 23 disponibles
| Peso | 9,39 kg |
|---|---|
| Tipo | Bolsa de herramientas |
| Ruedas | Todoterreno | Robustas |
| Características | Cliptech sistema de enganche rápido |
| Material | barra acero, Base y cuerpo robusto, duro, Impermeable |
| Incluye | Un elemento cliptech |
| Modelo | Massive mouth XL |
| Bolsillos y soportes | Bolsillo principal con cremallera c/apertura 38 cm | 14 bolsillos en la parte exterior y 15 interiores |
| Medida | 45, 5 cm, 5 x 49, 7 x 35 |
| Asa de transporte | Extra ancha y extensible hasta 105 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.