BOMBA CONDENSADOS 18 l/h 5 m. TENSIÓN 100-230V / 50-60 Hz. FLUJO 18 l/h. NIVEL SONORO 19dB (A). CAUDAL (L / h) DEPENDIENDO DE LA ALTURA DE ELEVACIÓN. LA BOMBA DE CONDENSADOS DEBE INSTALARSE EN UNA UNIDAD DE AIRE ACONDICIONADO CON UNA POTENCIA DE HASTA 8 kW
BOMBA CONDENSADOS 18l/h 5 m
87,95€
BOMBA CONDENSADOS 18l/h 5 m
Disponibilidad: 44 disponibles
| Peso | 1,23 kg |
|---|---|
| Tipo | Bomba condesados |
| Tensión | 100 – 230 V / 50- 60 Hz |
| Potencia | 8 W |
| Caudal de aire | 18 l / h, dependiendo de la altura de elevación |
| Decibelios | 19 dB (A) Nivel de ruido |
| Depósito de agua | 35 ml |
| Posición cabezal | Max. 10m (33ft ) |
| Modelo | GIA 18 BCMINI2 |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.