BOMBA SUMERGIBLE BIOTOP PARA ESTANQUES PEQUEÑOS Y FUENTES. MEDIDAS: 53 x 73 x 66 mm. POTENCIA 12 W/H. ALTURA MÁXIMA JET 1,5 m. CAUDAL MÁXIMO 750 l/h. CONEXIÓN 8 mm CON ADAPTADOR A 12 mm. CAPACIDAD DE ESTANQUE <1000 L. ESTA CANTIDAD SE REDUCIRÁ A LA MITAD SI CONTIENE PECES. LONGITUD DEL CABLE 1,5 m. TENSIÓN: 230V
BOMBA SUMERGIBLE BIOTOP 750 l/h 12 W/h, ALT. MAX.: 1,5 m, 53 x 73 x 66 mm
29,95€
BOMBA SUMERGIBLE BIOTOP 750 l/h 12 W/h, ALT. MAX.: 1,5 m, 53 x 73 x 66 mm
Disponibilidad: 35 disponibles
| Peso | 0,415 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Longitud | 5 m, Cable 1 |
| Tipo | Bomba de agua |
| Características | Especial para estanques pequeños y fuertes |
| Caudal agua | 750 L / h |
| Potencia | 12 W/h |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.