BOMBILLA RECAMBIO ALLEGRA PARA GUIRNALDA 71436, A60 E27 24V DC, 12mA 0,2W, 35Lm, 360°. 2200k NEW GARDEN
BOMBILLA 24V RECAMBIO ALLEGRA GUIRNALDA 71436 NEW GARDEN
11,95€
BOMBILLA 24V RECAMBIO ALLEGRA GUIRNALDA 71436 NEW GARDEN
Disponibilidad: 58 disponibles
| Peso | 0,118 kg |
|---|---|
| Tipo | Bombilla de recambio A60 |
| Idóneo para | Guirnalda 71436 |
| Modelo | Allegra |
| Características | Casquillo E27 |
| Intensidad | 12 mA |
| Tensión | 24 V DC |
| Temperatura de luz | 2200 K |
| Luminosidad | 35 |
| Potencia | 0, 2 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.