BOMBILLA RECAMBIO ALLEGRA PARA GUIRNALDA SOLAR 71436, A60 E27 3V DC, 12mA 0,2W, 35Lm, 360°. NEW GARDEN
BOMBILLA 3V RECAMBIO ALLEGRA GUIRNALDA SOLAR 71437 NEW GARDEN
11,95€
BOMBILLA 3V RECAMBIO ALLEGRA GUIRNALDA SOLAR 71437 NEW GARDEN
Disponibilidad: 68 disponibles
| Peso | 0,017 kg |
|---|---|
| Tipo | Bombilla de recambio A60 |
| Modelo | Allegra |
| Características | Casquillo E27 |
| Intensidad | 12 mA |
| Luminosidad | 35 |
| Idóneo para | Guirnalda solar 71436 |
| Tensión | 3V DC |
| Potencia | 0, 2 W |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.